Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.07.2015 11:18

Доставка с ebay — минимум проблем и максимум пользы

Доставка с ebay — минимум проблем и максимум пользы
Многие покупатели облюбовали просторы ритейл-площадки eBay, потому что она дает возможность приобретать брендовые товары по приемлемым ценам.

Каких только оригинальных предложений здесь не встретишь! Костюмы со съемок фильмов, коллекции открыток и фантиков, различные аксессуары ручной работы и даже необычные продукты питания. Любители нестандартных хобби также найдут на этом портале своих единомышленников и пополнят новыми экземплярами свою коллекцию принадлежностей для любимого занятия.

Но даже большой опыт покупок на аукционе не избавляет от сложностей доставки с Ебей. Если вы много-много раз заказывали у продавцов c этого сайта без лишних хлопот, то в любой момент новая покупка может привести к сложностям и недоумениям. Главная причина этого кроется в том, что на онлайн-аукционе Ebay собрались продавцы со всего света. У каждого из них свои представления о ведении торговли и разные возможности организации транспортировки. Одни готовы ради покупателей преодолевать всевозможные барьеры и сложности, другим абсолютно не хочется связываться с оформлением документов и бумажной волокитой. Поэтому они отказывают в пересылке товаров за пределы своей страны. В таком случае вопрос с доставкой с Ебей вынужден решать сам покупатель. Его задача — договориться с посредником, который:

• получит нужную вещь на территории США;

• удалит упаковку и все данные о продавце;

• переупакует заказ;

• отправит его по адресу к конечному получателю.

Многие посредники кроме этих основных услуг предоставляют и дополнительные. Например, сервис ЛайтМФ позволяет каждому воспользоваться бесплатным почтовым адресом в Америке, по электронной почте присылает 2 изображения товара. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на сайте  http://ru.litemf.com/ebay. Благодаря этому, доставка с Ебей становится максимально комфортной и прозрачной. Если вы купили сразу несколько товаров, то есть смысл узнать о преимуществах консолидации. Она подразумевает объединение ваших посылок в одну, что позволяет сэкономить до 50% на их перевозке. При желании за дополнительную плату вашу посылку застрахуют. В таком случае при ее повреждении или утрате вы получите полную компенсацию стоимости.

Важная особенность LiteMF в том, что обратиться к его услугам может житель любой страны. Где бы вы ни находились, воспользуйтесь выгодными условиями доставки товаров с Ебей от популярного лоу-костера. Тарифы на перевозку у этой компании начинаются с беспрецедентно низкой отметки в 9$. За эту сумму ваш заказ будет подвезен к ближайшему пункту самовывоза. Если же вам необходима максимально быстрая и аккуратная поставка, выбирайте один из наиболее подходящих способов перевозки. Всего несколько дней, и ваш товар в пункте назначения. Наслаждайтесь беззаботным шопингом на просторах популярного ресурса!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0