Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 09.05.2017 15:47

- Дождь - ничто по сравнению с памятью о подвиге предков - участница «Бессмертного полка» в Ставрополе

Ливень не испугал почти 50 тысяч участников «Бессмертного полка» в Ставрополе.

В Ставрополе наряду с другими городами России состоялось шествие «Бессмертного полка». Традиционная акция затронула сердца жителей краевого центра и объединила их в единую колонну памяти.

Участие в шествии приняли более 50 тысяч человек. Это число практически в два раза превысило результаты прошлого года. Несмотря на сильный дождь, начавшийся ранним утром в городе, ставропольцы вышли, вспоминая героев своих семей.

- Дождь - ничто по сравнению с памятью о подвиге предков, - прокомментировала Ольга Степанцова, участница всероссийской акции памяти в Ставрополе. - Благодаря радостному настроению тех, кто пришел на шествие, погода к обеду улыбнулась всем ясным и солнечным днем!

Напомним, в прошлом году по официальным данным единой колонной прошли 12 тысяч человек. Однако порядка 8 тысяч ставропольцев примкнули к акции на месте, доведя число участников колонны до 20 тысяч человек. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольБессмертный полк
0
0