Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.08.2016 12:50

Драка произошла перед встречей лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова в Ставрополе с жителями края

Драка произошла перед встречей лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова в Ставрополе с жителями края
Митингующие в военной форме были вооружены яйцами и помидорами.

В Ставрополе перед встречей Михаила Касьянова с жителями Ставропольского края произошла драка.

Толпа людей из 30 человек стояла с плакатом перед зданием ЦНТИ, вооружившись яйцами и помидорами. Кандидат в депутаты от партии «Яблоко» Алексей Курсиш, лидер Ставропольского объединения избирателей Дмитрий Чернов, председатель Ставропольского отделения профсоюсов «Солидарность» Михаил Савостин приехали на встречу с Касьяновым, однако перед входом в ЦНТИ увидели группу людей в форме, похожей на военную со знаками отличия.

- Я подошел к сотрудникам полиции уточнить, санкционированный ли митинг, на что они однозначно ответили - нет, - прокомментировал Алексей Курсиш корреспонденту «Блокнот Ставрополь». - Тогда я взял в руки плакат, чтобы посмотреть содержание надписи и на меня напали. И только после того, как порвали ремень и забрали сумку, подошли сотрудники полиции.

В настоящий момент Алексей Курсиш написал заявление в полицию, однако беспорядок по-прежнему продолжался.

- Казаки пытались прорваться в зал. Когда проходил Касьянов, один из казаков попытался зацепить его ногой, однако полиция не реагировала, - рассказал Антон Филатов, представительное лицо Алексея Курсиша.

Алексей Курсиш обратился в отдел по работе с общественными организациями Правительства края, которые сказали, что займутся этим вопросом. Однако акция по-прежнему не прекратилась. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Выборы-2016 Ставропольский край  
Ставропольский крайСтавропольМихаил КасьяновПАРНАСдрака
0
0