Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 27.11.2017 14:32

Дрифтовавшие на маршрутках водители вообразили себя звездами фильма «Форсаж» в Ставрополе

Ярые дрифты маршрутчиков попали на видео в Ставрополе.

Настоящий токийский дрифт устроили водители пассажирского транспорта перед одной из многоэтажек в Юго-Западном районе Ставрополя. Несколько водителей «Газелей», пользуясь снежной погодой, решили показать все свои умения в качестве гонщиков и устроили представление для зевак.

Виражи и сногсшибательные повороты на заснеженной площадке очевидцы сняли на видео. И, конечно, такие кадры поспешили прокомментировать горожане, которые накопили достаточно претензий к водителям маршруток.

«Да они так и по городу людей зачастую возят», «А завтра будем читать о двух уводенных водителях маршруток», «Может хоть их вся "дурь" в этот дрифт и выйдет, и ездить с ними можно будет не боясь», «А резину они поменяли?», «Они это каждый день делают на дорогах», - возмутилась часть жителей Ставрополя.

Другая часть, напротив, решила вступиться за лихачей: «Красавчики, уважаю, всем бы вам так уметь ездить, как они ездят», «Да, на этом месте всегда такое шоу!», «Молодцы, сняли нервное напряжение, и с хорошим настроением работать».


Видео stv_26

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмаршрутчикитокийский дрифткатание
0
0