Ставрополь Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «История любви»

Общество, 06.07.2019 19:03

Дружба переросла в любовь: история отношений Виктора и Валентины

«Блокнот Ставрополь» продолжает конкурс на лучшую историю любви. В этот раз о себе рассказали Виктор и Валентина Черевко.

Это было лет 5 назад. Я училась на втором курсе, а он на третьем курсе ветеринарного факультета. Просто о существовании друг друга мы знали, но не общались. 

Я подрабатывала ночью продавцом. И как-то он устроился тоже. Я его стажировала. И мы начали общаться. Затем подружились. Мы стали хорошими друзьями. Делились всем, обсуждали проблемы. Его бросила девушка и он болезненно переживал разрыв. Я всячески поддерживала его.

У меня на тот момент были отношения, и моему парню категорически не нравилась моя дружба. Как-то мы сильно поссорились и Витя (нынешний муж) пошутил «давай поженимся им назло, вот они офигеют». Мы посмеялись и забыли об этом.

Из-за постоянных ссор и запретов я все-таки решила поставить точку в отношениях. 

Мы год дружили, проводили много времени вместе. Ездили отдыхать. Я воспринимала его только как друга, но со временем заметила, что меня раздражает, когда кто-то пытается с ним флиртовать. Во мне ревность. Думаю, он это замечал. Он всегда был рядом и, не думая, всегда мог сорваться и приехать. 

Все так плавно переросло во что-то больше, чем дружба. И в один прекрасный вечер он пришёл с букетом роз и кольцом. 

В сентябре  два года, как мы в браке. А 3 июля исполнилось пол года нашей прекрасной бусинке Арише. Мы очень любим друг друга. Витя заботливый муж и любящий папа. 

Помните, счастье оно рядом, нужно просто его разглядеть.


участн.png

«Блокнот Ставрополь» продолжает проведение конкурса «История любви», приуроченного ко Дню семьи, любви верности. 

9 и 10 июля на сайте «Блокнот Ставрополь» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще одну пару выберут организаторы и партнеры проекта. Все три пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара-победитель — получит в подарок Love Story.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: «История любви», Ставрополь  
Ставропольновостиистория любви
0
0