Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.03.2015 17:55

Дружеский розыгрыш в Невинномысске привел в действие план «Перехват»

Дружеский розыгрыш в Невинномысске привел в действие план «Перехват»
Массовая драка с похищением мужчины в центре Невинномысска закончилась празднованием дня рождения в кафе.

Необычный инцидент, напугавший местных жителей, произошел в центре города Невинномысск. Около центрального рынка люди стали свидетелями массового нападения семи здоровых мужчин на прогуливавшегося гражданина. Здоровенные парни накинулись на него, нанесли несколько ударов, а затем попытались затолкать в автомобиль. Мужчина сопротивлялся, но в итоге сдался и оказался заложником в автомобиле ВАЗ.

Находящиеся на улице очевидцы немедленно сообщили в правоохранительные органы о случившемся в центре города. Сотрудники ГИБДД ввели в действие план «Перехват». Спустя несколько часов автомобиль, попадавший под ориентиры, был найден. В нем сидел и похищенный гражданин Ш., который рассказал, что все случившееся было розыгрышем в честь его праздника, и он не получил никаких повреждений после так называемого «избиения».

Вся компания после инсценировки массовой драки и похищения отправилась праздновать в кафе. Хозяйка заведения также подтвердила присутствие молодых людей. 

 - Несмотря на это, по факту случившегося проводится проверка, - рассказали в пресс-службе ОМВД по г. Невинномысск.

Вероятно, устроившим такой опасный розыгрыш ребятам, правоохранители поверили не до конца. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Невинномысскмассовая дракапохищение
0
0