Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.07.2017 09:49

Два человека погибли и четверо госпитализированы в страшном ДТП из-за лопнувшего колеса на Ставрополье

В Будденовском районе Ставрополья перевернулся семейный автомобиль с шестью людьми.

Автомобиль "Мерседес Бенц Вито" двигался поздей ночью по дороге "Обход города Будденовска" с сторону Ставрополя.  Внезапно у машины лопнула задняя шина, после чего водитель не справился с управлением и слетел в кювет. Минивэн на большой скорости перевернулся.

Прибывшие на место медики доставили в больницу всех шестерых человек. В течение часа двое из пассажиров, мужчина и женщина, скончались. Водитель и остальные пассажиры, включая годовалую девочку, в настоящий момент находятся в больнице.

- Водитель - 27-летний житель республики Азербайджан, имеет стаж 4 года, на территории Ставропольского края ранее к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался, - рассказали "Блокноту Ставрополя" в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Известно, что одной из погибших стала 30-летняя жительница Ставрополя. Личность погибшего мужчины еще устанавливается. Также пострадали 67-летняя пенсионерка из Ставрополя и два гражданина Азербайджана. Годовалая девочка - дочь погибшей.

IMG_20170722_073807.jpg
IMG_20170722_073812.jpg
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю

Ранее вылетевшая в кювет «семерка» превратилась в груду металла на Ставрополье, - водитель погиб на месте.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеБуденновсксмертьДТПминивэн
0
0