Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.05.2018 15:53

Два человека погибли в раздавленной бетономешалкой «Ниве» в Ставрополе

Мужчина и женщина погибли в раздавленной бетономешалкой «Ниве» в Ставрополе.

Появились подробности о погибших в страшном ДТП, которое произошло сегодня, 12 мая, на улице Мичурина. По сообщениям очевидцев, у бетономешалки оторвался миксер и переехал «Ниву», мужчина и женщина в салоне авто погибли на месте от полученных травм.

«В КамАзе водитель и пассажир живы, пассажир сломал обе ноги», - добавляют подробности свидетели страшного происшествия. 

- По предварительной версии, сегодня 12 мая около 14 часов 30 минут на улице Мичурина двигавшийся с уклона «КАМАЗ»- бетономешалка выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и въехал в бетонное ограждение. От удара автомашинам перевернулась и упала на стоявшую рядом автомашину «Нива», - прояснили ситуацию в краевой Госавтоинспекции. Информация о погибших подтвердилась, водитель КамАза попал в больницу. 

В ведомстве отметили, что оторвавшийся миксер перегородил дорогу, автолюбителей попросили по возможности выбирать маршруты в объезд ДТП. 

f6912162-c588-480f-8156-43274113a956.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПпогиблиподробности
0
0