Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 22.01.2018 11:41

Два человека погибли в жуткой аварии с тремя машинами под Ставрополем

Страшная авария под Ставрополем унесла жизни двоих человек.

Жуткое ДТП произошло на Ставрополье накануне, 21 января, в станице Темнолесской, что расположена недалеко от краевого центра. Примерно в восемь часов вечера по Центральной улице станицы несся водитель "Лады Самары". Когда мужчина "пошел" на обгон, машину занесло и она врезался в отечественную "шестерку".

Он удара старенький ВАЗ отбросило под "Митсубиси Лансер", а автомобиль виновника аварии врезался в ЛЭП. От "Лады" практически ничего не осталось. Столкновение было такой силы, что на месте происшествия погибли 40-летний водитель "Самары", местный житель, и его 41-летний пассажир, личность которого сейчас устанавливают полицейские.

Травму головы получил еще один пассажир этой машины. Остальные участники аварии, к счастью, не пострадали. Как сообщили в ГИБДД Старвополья, у погибшего хозяина машины стаж составлял 17 лет. Несмотря на это, за последние два года его достаточно часто штрафовали за разные нарушения ПДД,но чаще всего он нарушал именно скоростной режим.

- По факту происшествия проводится проверка, степень вины участников аварии устанавливается, назначены экспертизы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - добавили в ведомстве. 

Авария.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

авариясмертьСтавропольский крайСтавропольстолкновениеЛЭПтри машиныпогибшиескорость
0
0