Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.01.2017 10:52

Два человека пострадали при столкновении отечественных легковушек в Пятигорске

Водитель ВАЗ-21101 оказался лихачом, которого неоднократно привлекали к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

25 января около 15:00 в Пятигорске, двигаясь по улице Фабричной в направлении улицы Теплосерной, автолюбитель на ВАЗ-21101 превысил безопасную для движения скорость, допустил наезд на препятствие в виде каменного ограждения, затем выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся ему навстречу автомобилем "Лада Ларгус".

После столкновения с "Ладой" водитель ВАЗа въехал в дерево, и только после этого автомобиль прекратил движение.@bloknot_stavropol

Пострадал 46-летний водитель-лихач. Врачи диагностировали у него травмы головы и лица. За медицинской помощью обратился и 26-летний пассажир, получивший перелом бедра. Оба пострадавших оказались жителями станицы Константиновская.

У водителя произвели биозабор крови для химико-токсикологического исследования.

- По факту автоаварии проводится проверка, - сообщили представители Госавтоинспекции Ставропольского края.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Столкновениевстречная полосадеревоотечественные автомобилиДТПпострадавшиеПятигорскСтаврополье
0
0