Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 14.09.2018 12:27

Два молодых человека погибли в страшном ДТП из-за быка на дороге в Ставропольском крае

Двое мужчин погибли в страшном ДТП из-за быка на Ставрополье. 

Страшный инцидент произошел в нескольких километрах от села Урожайного Левокумского района накануне вечером, 13 сентября. Двое молодых людей 21 и 31 года ехали в «Газели», когда на дороге внезапно оказался бык. Грузовик сбил животное, мужчины вышли из машины, чтобы посмотреть, в каком тот состоянии, бросил транспорт на полосе встречного движения, именно это и стало роковой ошибкой.

В этот момент 63-летний мужчина на «Ладе-Приоре» заметил на дороге препятствие и решил объехать его по обочине на полном ходу, не заметив людей за «Газелью». Авто сбило мужчин, 21-летний молодой человек погиб на месте, второй позже, в больнице. Самому водителю «Приоры» стало плохо, его увезли в больницу с подозрением на сердечный приступ.

– Мы выехали на место аварии вместе со спасателями из села Левокумское, и пока они занимались оказанием помощи пострадавшим, мы отключили аккумулятор на Лада «Приора» и газобаллонное оборудование на ГАЗели. Затем вместе с сотрудниками ДПС мы осуществили дежурство на месте автоаварии, - рассказал начальник ПЧ №128.

3.jpg

4.jpg

1.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПаварияпогиблибыкживотное
0
0