Два пассажирских автобуса и легковой автомобиль столкнулись на Ставрополье

Читайте также:
- Автомойщик угнал машину девушки и попал в ДТП (09.07.2016 17:12)
- В Георгиевском районе в результате ДТП перевернулся грузовик "КамАЗ" (06.04.2016 10:50)
Пострадавшего в ДТП доставили в больницу.
Авария произошла в 14:30 в Минераловодском районе края. Недалеко от села Канглы столкнулись три транспортных средства. Два пассажирских автобуса «Неоплан», «Мерседес» и внедорожник «Тойота» получили различные повреждения в результате столкновения. Единственный пострадавший был доставлен в Минераловодскую городскую больницу.
Движение на федеральной автодороге «Кавказ» не нарушено. Автодорогу не перекрывали. Пять сотрудников МЧС и две единицы техники привлекались для ликвидации последствий происшествия.
На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Автомобили удалены с проезжей части, движение восстановлено. Пассажиры, следующие по маршруту «Нальчик-Москва» направлены по маршруту другим автобусом. Обстоятельства ДТП, а так же степень ответственности водителей устанавливается.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ