Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.04.2018 11:21

Движение машин и общественного транспорта изменится на Пасху в Ставрополе

Движение автомобильного транспорта поменяется в дни празднования Пасхи в Ставрополе.

Часть улиц будут перекрыты, на некоторые улицы наложат ограничения движения. Движение общественного транспорта изменится, а въезд на четыре кладбища и вовсе будет перекрыт.

С 10 вечера 7 апреля до 5 утра 8-ого машины не смогут проехать  по ул. Соборной на участке от ул. Пирогова до пер. Командирского, по ул. Суворова на участке от ул. Советской до ул. Ставропольской, по ул. Дзержинского на участке от ул. Ломоносова до ул. Артема, по ул. Пушкина на участке от ул. Дзержинского до ул. М. Морозова, по пер. Фадеева от ул. Гражданской до ул. Войтика.

Водителям советуют ездить по ул. Пирогова, Тухачевского, Ломоносова, М. Морозова, Артема, пр. К. Маркса, ул. Гражданская, Войтика, пер. Ползунова.

С двух до шести часов 8 апреля перекроют дороги по ул. Суворова на участке от ул. Советской до ул.Ставропольской, по ул. Советской, по ул. Булкина, по ул. Дзержинского на участке от ул. Ломоносова до пр. Октябрьской Революции, по ул. Артема на участке от ул.Ленина до ул. Дзержинского, по ул. Кавалерийской на участке от ул. Дачной до ул. Дзержинского, по ул. М. Морозова на участке от ул. Пушкина до ул. Маршала Жукова, по пр. Октябрьской Революции на участке от ул. Дзержинского до ул. Советской, по пр. К. Маркса на участке от ул. Голенева до пр. Октябрьской Революции.

С шести утра и до 6 вечера на Пасху, 8 апреля, в это же время 15 апреля и 17 апреля закроют дороги на пр. Кулакова на участке от пер. Буйнакского до автодороги Северный обход, по ул. Октябрьской на участке от пер. Макарова до пр. Кулакова, по ул. Коломийцева на участке от пр. Кулакова до ул. Коломийцева, 38.

На этих дорогах  смогут  № 101, 110, 113, 124 «Ставрополь автостанция № 2 – город Михайловск», № 106 «Ставрополь автостанция № 2 – хутор Нижнерусский», № 106К «Ставрополь автостанция № 2 – хутор Верхнерусский».

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПасхадвижениедорогиперекрыто
0
0