Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.12.2014 21:40

Движение по улице Морозова перекрыто: огромное дерево упало прямо на проезжую часть

Движение по улице Морозова перекрыто: огромное дерево упало прямо на проезжую часть

Фото: Антон Губарев

В Ставрополе бушует сильнейший ураган. Ветер сносит рекламные баннеры, ветки деревьев и металлические заборы. Очередное происшествие случилось на улице Морозова, на участке между Зоотехническим переулком и улицей Ломоносова. Огромное дерево, которое стояло возле одного из студенческих общежитий СКФУ, под порывом ветра неожиданно рухнуло прямо на проезжую часть.

-По счастью, никто серьезно не пострадал, - рассказали спасатели. - Но, падая, дерево не только полностью перегородило дорогу в этом участке, но и зацепило линии электропередач, сорвав провода. В результате на большей части улицы выключились уличные фонари.

На место происшествия немедленно выехали отряды МЧС и ДПС. Полицейские перегородили дорогу в обоих направлениях. Спасатели трудятся над устранением последствий падения дерева: распиливают его на куски и увозят в прицепах, с помощью специальной техники срывают пострадавшие провода. Когда будет возобновлено электроснабжение, пока неизвестно.

Напоминаем, ветреная погода продержится в Ставрополе и весь следующий день. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

деревоморозоваветерпогода
0
0