Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 06.11.2018 10:43

Двое детей пострадали за выходные в ДТП на Ставрополье

В Ставрополе за выходные двое детей попали в ДТП.

Первый инцидент произошел 2 ноября на улице Ленина. Как сообщают в ГИБДД, 16-летняя девушка переходила дорогу по "зебре", когда на нее наехал "Фольксваген Туарег", водитель которого решил не уступать дорогу. В результате подросток получила ушиб кисти и грудной клетки, с травмами ее доставили в больницу, где ей назначили амбулаторное лечение. 

Второй случай произошел 3 ноября. вечером. Как сообщили в ведомстве, водитель автомобиля "Фольксваген Поло" потерял управление и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем БМВ. В результате 6-летний ребенок, сидевший не пристегнутым на заднем сидении "Фольсвагена", получил травмы и был доставлен в больницу. 

В обоих случая водители были трезвы. 

ДТП Лермонтова.jpg

- Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД г. Ставрополя в очередной раз обращаются к водителям о соблюдении правил проезда пешеходных переходов, о соблюдении правил перевозки детей в транспортных средствах, - обращаются в ведомстве.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТП
0
0