Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.07.2019 10:40

Двое молодых людей попали в ДТП и погибли на Ставрополье

На Ставрополье перевернулся автомобиль, погибли два человека.

Инцидент произошел 9 июля, около 04:00, на дороге «Гофицкое — Спицевка» Петровского округа.

Водитель легковой машины Nissan не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. Сам водитель и пассажир, находившийся на переднем сидении, не выжили. Им было 24 года и 27 лет соответственно. Оба проживали в Благодарненском районе.

В УГИБДД по Ставрополю сообщили, что молодые люди погибли из-за того, что не использовали ремни безопасности. Когда машина перевернулась, они выпали из боковых окон, получив смертельные травмы. Оба скончались на месте.

По предварительной версии, водитель мог уснуть за рулем. У него взяли кровь на анализ: установить состояние опьянения, если оно было. Стаж вождения у водителя был небольшой: несколько месяцев.

Руководство Госавтоинспекции Ставрополья в очередной раз обращается ко всем жителям и гостям региона с настоятельным призывом пристегиваться ремнями безопасности на любой дороге. И ни в коем случае не садиться за руль в состоянии усталости.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеновостиДТПавариясмерть
0
0