Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.01.2019 15:29

Двое погибли при пожаре вблизи Ставрополя

Пожар недалеко от Ставрополя забрал жизни двух человек.

Сегодня, в 05:37, на пульт МЧС поступил звонок о пожаре в пригородном хуторе Молочном, Загорелся частный дом, находящийся садовом товариществе «Автомобилист».

В ликвидации возгорания использовали 5 единиц служебной техники, команда состояла из 14 человек. На момент приезда пожарных возгорание распространилось на площадь более 30 кв.м.

В ходе тушения было обнаружено два тела, их личности и причины смерти устанавливаются.

Причина возгорания, на данный момент, не выявлена, рассматриваются две версии происшедшего, это возможное нарушения при эксплуатации электронагревательных приборов либо тепло генерирующих устройств.

Управление МЧС по Ставропольскому краю призывает жителей быть осторожными при использовании электронагревательных приборов и с отопительными устройствами и соблюдать правила пожарной безопасности.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета Ставропольского края, по данному факту следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь проводится проверка.

В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, устанавливаются личности погибших и причины возгорания, выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление иных обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтавропольпожарЧП
0
0