Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.02.2017 09:47

Двое пострадали и один человек погиб в страшном лобовом столкновении на Ставрополье

Страшное столкновение произошло 1 февраля на 218 км автодороги "Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды".

Установлено, что 21-летний водитель отечественной легковушки марки "Лада Приора" выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2110", который двигался по своей полосе.@bloknot_stavropol

В результате ДТП 39-летний водитель "ВАЗа", житель села Архангельское, скончался на месте ДТП от полученных травм, не совместимых с жизнью. 21-летний водитель и пассажир "Приоры", жители Буденновского района, были госпитализированы прибывшими на место происшествия медиками в центральную больницу Буденновска. У них диагностировали тяжелые травмы.

Оказалось, что водитель "Приоры" имеет маленький стаж управления транспортными средствами, полтора года. У всех участников аварии произвели биозабор крови, чтобы установить, имело ли место быть состояние опьянения.

- Обстоятельства ДТП, а также степень ответственности водителей устанавливается, - прокомментировали в Госавтоинспекции. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПавариялобовое столкновениескончалсяна местеводительпассажирунесла жизньпогиб
0
0