Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.10.2018 13:20

Двое школьников отравились «маслами» и попали в больницу в Михайловске

Двое школьников отравились «маслами» в Михайловске.

Накануне, 22 октября, двое 17-летних школьников попали в больницу с признаками отравления. Оказалось, что подростки купили у своего товарища, девятиклассника, неизвестные вещества «масла», которые после и употребили.

Около 15 часов 15 минут дня школьникам стало плохо, подростков увезла «скорая».

- В настоящий момент прокуратурой Шпаковского района проводится проверка по данному факту. Ход проведения проверки и выяснение всех обстоятельств произошедшего находится на личном контроле у прокурора Ставропольского края, - сообщили в прокуратуре Ставрополья.

Отметим, что это уже второй случай за последнее время, когда школьники травятся неизвестными веществами. На прошлой неделе пятеро 15-летних подростков из Солнечнодольска купили лекарства и аптеке Изобильного и попали в реанимацию. К ситуации подключились губернатор региона и руководитель следственного комитета, аптеку, где подросткам продали лекарство без рецепта, уже установили. По факту случившегося завели уголовное дело.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольшкольникимаслаотравилисьбольница
0
0