Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.04.2019 11:34

Двое ставропольчан перевернулись на скутере

По данным Госавтоинспекции Ставрополья, двое молодых людей в столице края ночью перевернулись на скутере. Оба были травмированы.

Инцидент произошел 17 апреля около двух часов ночи. За рулем скутера была 27-летняя девушка. На пассажирском сидении находился 18-летний молодой человек.

Они двигались по внутридворовой территории дома 113 по улице 50 лет ВЛКСМ. Находившаяся за рулем скутера девушка не справилась с управлением и опрокинула транспортное средство.

В результате ДТП и водитель, и пассажир получили травмы.

На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД. Они предложили девушке пройти процедуру медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови. Она отказалась. 

В отношении скутеристки составили административный материал по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Ей грозит лишение прав сроком от полутора до 2 лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостискутер
0
0