Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.10.2016 10:56

Двойное ДТП в Ставрополе спровоцировала резко открытая водительская дверь

В аварии пострадал 31-летний владелец скутера «Сигма».

Дорожно транспортное происшествие произошло вчера, 19 октября, в 19:00 на улице Лермонтова. Стоя в плотном потоке транспорта в крайнем правом ряду, водитель «Форд-Мондео», не убедившись в безопасности своих действий, открыл водительскую дверь. В этот момент мотоскутер «Сигма» двигался в попутном направлении в плотном потоке между стоящими в среднем и крайним правым рядом автомобилями. Налетев на открытую водительскую дверь «Форда», 31-летний мотоскутерист по инерции продолжил движение и упал на стоящий в среднем ряду автомобиль «Рено», сообщает пресс-служба ГИБДД по СК.

В результате происшествия владелец скутера получил травму пальцев ноги. Благодаря мотошлему более серьезных травм удалось избежать. Водитель иномарки, 31-летний житель Красногвардейского района, в момент ДТП был трезв. По факту происшествия проводится проверка. Степень вины и размер ущерба устанавливаются.

Отдел безопасности ГИБДД по городу Ставрополю призывает участников дорожного движения быть внимательными, аккуратными и взаимно вежливыми.   

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПпострадавшийскутеристГИБДД по СК
0
0