Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 24.10.2016 21:23

Двух новых замов представил министр сельского хозяйства Ставрополья

Двух новых замов представил министр сельского хозяйства Ставрополья
Роман Коврыга и Сергей Измалков заняли кресла заместителей министра. 

На прошедшем еженедельном совещании новых сотрудников представил глава аграрного ведомства края Владимир Ситников. Коврыга пришел на новое место с поста первого заместителя главы администрации Буденновского муниципального района. Предшествующую должность Коврыга занимал с апреля текущего года. Занимался кураторством сельского хозяйства Буденновского муниципального района и имущественными и земельными вопросами. 

Сергей Измалков ранее руководил отделом экономического анализа и прогнозирования министерства сельского хозяйства Ставропольского края. Участник проекта «Новая энергия». 

 Обсуждался на совещании в министерстве новый формат взаимодействия местных аграриев и минсельхоза. Уже в ближайшем будущем для подачи документов на получение господдержки, постановки сельхозтехники на учет и прочих мероприятий, ранее требующих личного визита в главное аграрное ведомство региона, теперь достаточно будет обратиться в ближайший МФЦ. Также возможно будет воспользоваться и личным кабинетом на сайте госуслуг. Это значительно сэкономит время и деньги заявителей, особенно из далеких районов Ставрополья. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеМинистерство сельского хозяйства Ставропольского края
0
0