Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 27.12.2018 19:00

Двухэтажная автомастерская сгорела дотла в Невинномысске

Двухэтажная автомастерская сгорела в пожаре в Невинномысске.

Инцидент произошел накануне, 26 декабря. Вероятней всего, возгорание произошло из-за одной из машин, стоящих внутри. Огонь перекинулся на стены и перекрытия, а потом крыша и вовсе рухнула. Тушить пламя прибыли и спасатели ПАСС СК.

Так как внутри, помимо авто, были и масла, и резина, и прочие горючие материалы, огонь разгорался все сильнее. Пожар тушили шесть расчетов и 20 человек.

- После того, как удалось потушить огонь, мы всеми участниками тушения в 7.35 утра принялись разбирать тлеющие участки конструкций и обрушившиеся профильные перекрытия с помощью пожарных инструментов – багров. По счастливой случайности мы вовремя обнаружили два газовых баллона: один – с кислородом, а другой – с пропаном, которые вынесли из выгоревшего здания, и перенесли в безопасное место. Работающие внутри до момента пожара рабочий, а также сторож не пострадали, - рассказал пожарный ПЧ №107 ПАСС СК города Невинномысск Александр Яремчук.

Сама автомастерская сгорела дотла, спасти здание не удалось.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПожарПАСС
0
0