Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 18.07.2017 16:26

Стала известна стоимость поездки в двухэтажном поезде с комфортными купе Кисловодск — Москва

В первый рейс двухэтажный состав РЖД отправится из Кисловодска 2 августа в 19:58.

В Москву пассажиры прибудут примерно через сутки – в 20:55. Новые поезда будут выходить на маршрут один раз в три дня. В первые дни продаж стоимость билета на верхней полке купе составила 4006 рублей. Но в зависимости от сезона, дня недели и количества проданных мест стоимость может меняться.

– Современный поезд производства Тверского вагоностроительного завода оснащен специальными вагонами для инвалидов, кондиционерами, точками подзарядки мобильных телефонов. Каждое купе оборудовано замком для индивидуальных ключей в виде карты, – рассказали в пресс-службе Кисловодска.

Двухуровневые вагоны на 55 сантиметров выше и на 78% вместительнее стандартных. Каждый вагон рассчитан на перевозку 64 пассажиров.

Стоит отметить, что если 2 августа вылететь в столицу из международного аэропорта «Минеральные Воды», то цена составит 5 тысяч 125 рублей, но первого августа – 4 тысячи 490 рублей, а время в полете – немногим больше двух часов.

Ранее участник шоу «Голос» предотвратил панику среди пассажиров во время аварийной посадки самолета в Минводах.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

поезджелезная дорогаРЖДсамолетперелетаэропортКМВКисловодскСтавропольский край
0
0