Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 28.01.2019 07:51

Экстравагантный стилист Александр Рогов приехал в Ставрополь

Известный российский стилист и ведущий Александр Рогов посетил Ставрополь.

27 января Ставрополь посетил ведущий шоу «Успеть за 24 часа» Александр Рогов. Известный телеведущий и стилист провел интересные мастер-классы и преобразил до неузнаваемости победительницу конкурса IQOS. Об этом ведущий рассказал на своей странице в Инстаграм под снимком, сделанным в Ставрополе.

- Сегодня мы с IQOS в Ставрополе и день обещает быть, как всегда, насыщенным, - написал Александр Рогов в Инстаграм. - Сначала проведем бранч с журналистами и инфлюэнсерами, потом посетим открывшийся поп-ап IQOS в ТЦ «ЦУМ» и заодно преобразим победительницу конкурса IQOS /подарим новую прическу, макияж и новый гардероб/, а вечером пообщаемся на тему изменений с Яной Милорадовской и докажем, что изменения всегда к лучшему.

Александр Рогов известен российскому зрителю, как участник телевизионных шоу. Он был стилистом в проектах: «Успеть за 24 часа», «Шопоголики», «Золушка. Перезагрузка». Кроме того, он является автором марки модной одежды и писателем.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтавропольРогов
1
0