Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 07.02.2017 07:10

Экстремальные ступени ежедневно преодолевают жители Ессентуков

Ступени опасны и могут разрушиться в любой момент, хотя их толком и не эксплуатировали.

Конструкция лестницы такова, что воспользоваться ей летом проблематично по причине того, что после дождя  по ней стекает вода и поток мешает как спуститься вниз, так и подняться наверх. Зимой же она превращается в ледяную и неприступную гору. Перил нет и держаться не за что.

В холодное время года не только лестница превращается в непокоримую гору. Стекающая с нее вода прямиком бежит во двор улицы Пятигорской, 116 и к вечеру превращается в ледяной каток, который жители двора не заказывали и видеть его не рады.@bloknot_stavropol

- Эти ступени и ранее образцовыми не были, но то, что на них творится сейчас - просто кошмар, - сообщил, возмущаясь, житель дома по имени Владислав.

Ремонтом лестницы с экстремальными ступенями никто не занимается. По всей видимости, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, и инициативу по ремонту должны взять на себя местные жители.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ТравмыопасноскользкоступениступенькилестницанеправильноЕссентукиСтаврополье
0
0