Ставрополь Пятница, 29 марта
Культура, 19.12.2014 15:13

Елена Борщева дала прогноз о победителе Высшей лиги КВН-2014

Елена Борщева дала прогноз о победителе Высшей лиги КВН-2014
Сегодня, 19 декабря, в Москве состоится финал Высшей лиги КВН этого года. В ней сразятся четыре сильнейших команды этого года: Сборная города Мурманска, «Союз» из Тюмени, Детективное агентство «Лунный свет» из Белгорода, Сборная Физтеха из города Долгопрудный.

Елена Борщева, известная звезда КВНа и «Comedy Woman» поделилась, кто, на ее взгляд достоин стать чемпионом этого года.

- Думаю, в сегодняшнем финале Высшей лиги победит «Союз», - рассказала Борщева. - Ребята сильно отличаются от остальных команд разноплановостью, яркостью и народностью, которую очень любят зрители в программах на тему юмора. Да и шутки у них не однообразные, а живые, близкие людям. К этой победе они изначально шли уверенными шагами, поэтому я верю, что у них все получится.

Напомним, на этой неделе исполняется 10 лет с того момента, как команда «Сборная Пятигорска» стала чемпионом Высшей лиги. Недавно в экслюзивном интервью для «Блокнот» Елена Борщева рассказала, что не собирается бросать работу в юмористической сфере, несмотря на уход из «Comedy Woman». Сейчас Елена — ведущая кулинарно-юмористического шоу в ресторанах Москвы «Повариха-ха». Помимо этого, она проводит семинары на тему «Как развить в себе чувство юмора» и даже снимает клип.

Участники знаменитой команды после победы также связали свою жизнь с юмором. Семен Слепаков, капитан «Сборной Пятигорска», сейчас работает продюсером сериала «Универ», членом жюри популярной программы «Comedy Баттл» и гастролирует по России с концертами.

Давид Мурадян работает вместе со Слепаковым над сценариями сериалов канала ТНТ. Алексей Ляпоров руководит авторской группой в «Comedy Club Production».

Трагичнее всего сложилась судьба Павла Козмопулоса. После той победы он лишился слуха, потому что Павлу сделали операцию по удалению опухоли в голове. Но парень не бросил любимое дело и продолжил работать в юмористической сфере. Известный грек и просто любимчик команды занимается написанием сценария и курирует лигу КВН «Кавказ». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Елена БорщеваКВНСоюз
0
0