Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 02.12.2018 12:44

Эпатажные выходки любителя дрифта попали на видео в Кисловодске

Когда выпал первый снег, вышли на дороги и любители дрифта. Всё лето они ждали этого момента и вот наконец дождались. Неизвестный водитель делает крутые виражи на черном, тюнингованном легковом автомобиле в центре города-курорта Кисловодска. Видео очевидцев попало в сеть. Увиденное прокомментировало множество людей, но большая часть осуждает поступок.

На видео легковушка вырисовывает круги на небольшой площадке около городского универмага. Проезжающие мимо машины «шарахаются» в сторону от безумного «дрифтера».

«Куда полиция смотрит, что за бардак творится в городе, который называется курортом? Люди приезжают отдохнуть, а не смотреть на эти эпатажные выходки местных горцев недавно получивших водительские удостоверения! Надеемся его найдут и накажут по всей строгости закона!», «Надо было после 23:00 выезжать и дрифтить, когда нет ни одной тачки!», «Ну пусть уже построят для таких автодром за городом, чтобы они могли там адреналинить по полной», - высказываются люди.

В комментариях люди недоумевают по поводу бездействия полиции и считают, что по вине таких водителей на дорогах гибнут люди. Однако в комментариях нашлись и те, кто встал на защиту «дрифтера», но таковых оказалось меньшинство.


Видео @tipich_kislovodsk

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольедорогадрифт
0
0