Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.05.2017 16:08

Этот знак скоро упадет кому-нибудь на машину, - видео очевидца из Кисловодска

Наполовину упавший знак возмутил жителей Кисловодска.

Дорожный знак на одной из улиц города накренился и мог упасть и повредить одну из припаркованных рядом машин. Эта ситуация не оставила равнодушным одного из местных мужчин, который рассказал, что в таком состоянии указатель находится уже месяц.

«6 мая я увидел этот знак примерно в таком состоянии, а сегодня уже 30 мая. Неужели никто не видит этого ? И не может поставить на место? Лучше, конечно, устраивать велопробеги чуть ли не каждый день, чем заниматься дорогами города Кисловодска! Позор! Работа администрации во всей красе!», - прокомментировал автор видеоролика снятые кадры.

С ним согласилась и пользователи интернета: «Полностью согласна. В Кисловодске отвратительные дороги. Где не едешь везде ямы. И нашей администрации вообще все равно, что происходит в "Курортном" городе. Позор и только».

К слову, призыв был услышан, и немногим позже в том же обсуждении появился комментарий горадминистрации о том, что знак поправили. 


Видео baristapavlenkoo

Ранее вырванный дорожный знак и кучу мусора оставили ночные дебоширы на Ставрополье. 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскзнакдорогавидео
0
0