Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.10.2016 20:52

Федеральная трасса разделила населенные пункты Ставрополья

Федеральная трасса разделила населенные пункты Ставрополья

Трасса Кавказ проходит через поселки и села края, разделяя их на две части.

Жителям таких населенных пунктов преодолеть дорогу безопасно и без препятствий довольно сложно. Трасса Кавказ не только облегчила и разгрузила основной поток машин на трассах края, но и внесла свои коррективы в жизнь ставропольчан. В поселке Иноземцево и хуторе Лысогорский построенная дорога изменила привычный уклад жизни жителей.

Безопасный съезд с автострады на грунтовую дорогу требовали в поселке Иноземцево. К требованию жителей поселка  о безопасном съезде прислушались. Росавтодор и администрация Железноводска обсудят создавшуюся ситуацию.

Хутору Лысогорский повезло меньше. Развязку на перекрестке строить здесь не планируют, ссылаясь на дороговизну проекта. И это несмотря на то, что по другую сторону трассы находятся медпункт, школа и магазины.

 Жители этих населенных пунктов, рискуя жизнью, пересекают федеральную трассу для того, чтобы выполнить простые ежедневные надобности.     

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольский крайИноземцевоЛысогорскийтрасса Кавказ
0
0