Ставрополь Вторник, 16 апреля
Спорт, 04.12.2016 12:00

Фитнес-клуб Mango-Fit - третий участник проекта «Мы выбираем спорт!»

Фитнес - первое, что приходит на ум, когда речь заходит о групповых занятиях спортом. Девушки и женщины независимо от возраста выбирают динамичные тренировки, позволяющие достичь спортивной формы и красивой фигуры. Ведь каждому известно: регулярные занятия спортом улучшают настроение и тем самым снимают усталость, что очень полезно для здоровья.

За короткое время занятия фитнесом в зале Mango-Fit стали популярными среди представительниц прекрасного пола. Об этом говорит стабильность посещения тренировок клиентами клуба. Мы решили заглянуть в фитнес-клуб и попробовать узнать, как удалось завоевать сердца «южных» красавиц.

Основное направление работы Mango-Fit - забота о здоровье, красоте, отдыхе и удовольствии. Придя на занятие, посетительницы спортивного клуба познакомятся с профессиональным тренером, который, вне зависимости от спортивной подготовки, адаптирует тренировку до комфортного и, в то же время, эффективного уровня. А также ему удается поднять настроение всем участникам тренировки и придать уверенности, что делает занятия еще более продуктивными.

Mango-Fit.jpg

Занятия в Mango-Fit включает в себя комплекс, состоящий из нескольких направлений:

· танцевальный фитнес - кардиотренировки с элементами хореографии, проходящие в динамичном формате и поднимающие настроение;
· аэробные тренировки, включающие в себя упражнения и элементы, улучшающие выносливость и способствующие снижению веса;
· мягкий фитнес и пилатес для формирования правильной осанки, растяжки, совершенствовать которую желающие могут на установленных в зале балетных станках.

Mango-Fit1.jpg

Одна из причин, мотивирующих заняться фитнесом, помимо здоровья, - коррекция фигуры. Причем, потребность в этом у многих возникает как перед летним сезоном купальников, так и перед новогодними праздниками, во время которых можно отправиться в теплые края. Как бы то ни было, хочется не просто достигнуть результата, но и закрепить его на весь год. Mango-Fit на этот случай все предусмотрел заранее и при покупке трехмесячного абонемента предлагает бесплатную консультацию диет-тренера. Клиенты клуба, желающие внести изменения в свой рацион питания, заполняют подробную анкету и получают полезные рекомендации, которые помогут закрепить результат!

Кстати, Mango-Fit решает проблемы мам, которые хотят заниматься спортом, но не могут оставить своих деток дома. Специально для малышей на время тренировки здесь организовали уютный и укромный уголок, где можно окунуться в мир раскрасок, рисования и любых других полезных занятий, а также найти новых друзей. 

Детская зона Mango-Fit.jpg

Итак, познакомившись с фитнес клубом, стало понятно, что клуб выбирают за то, что здесь решают проблемы! Эффективная тренировка, совмещенная с рекомендациями по рациону питания и уголком для малышей – основные критерии выбора фитнеса в зале Mango-Fit. А удачное расположение в районе пересечения улиц 50 лет ВЛКСМ и 45-я параллель позволяет легко и быстро жительницам юго-западного района Ставрополя добраться на тренировку. Mango-Fit -  хорошая возможность всегда оставаться в отличной форме и прекрасном настроении! 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольMango-Fit
0
0