Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 04.05.2017 09:00

Фокус на инновационные продукты: «ЕвроХим» предлагает клиентам комплексные решения для повышения эффективности

Фокус на инновационные продукты: "ЕвроХим" предлагает клиентам комплексные решения для повышения эффективности.

Водорастворимые удобрения, биопрепараты и продукты с ингибированным азотом: на втором Всероссийском форуме продовольственной безопасности, прошедшем 27-28 апреля в Ростове-на-Дону, компания "ЕвроХим" представила современные продукты защиты и питания растений.

Для крупнейшего поставщика минеральных удобрений в России, каковым является компания Андрея Мельниченко, данный Форум - это еще одна возможность пообщаться с сельхозпроизводителями и лучше узнать потребности индустрии. Такой подход позволяет быть ближе к клиенту и предлагать именно те решения, которые требуются аграриям. Он же позволяет год от года наращивать поставки минеральных удобрений и в Ставропольском крае, и в Ростовской области, что находит свое отражение в соответствующих соглашениях, ежегодно заключаемых агрохимическим холдингом с руководством регионов. @bloknot_stavropol

Еще одним слагаемым успеха, как отметил региональный директор МХК "ЕвроХим" по продажам в России и СНГ, руководитель департамента продаж Максим Серегин, является фокус на инновационных, комплексных решениях. Применение новых продуктов компании, таких как биопрепараты, ингибированные азотные и водорастворимые удобрения, позволяет клиентам холдинга не только повысить эффективность, но и выращивать более качественные продукты питания. Немаловажно и то, что эти продукты более экологичны.

2.JPG

Компания предлагает также решение актуальной для Южного региона проблемы засоления пахотных земель. Показатель рН почвы - основной фактор эффективности минеральных удобрений. Недобор урожая только зерновых культур на засоленных почвах достигает 10 млн. тонн в год. Перспективное решение проблемы - химическая мелиорация почв. Для этих целей "ЕвроХим" предлагает использовать фосфогипс, который представляет собой не только эффективный и безопасный мелиорант, но и удобрение, содержащее фосфор, кальций, серу, кремний и другие элементы питания

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЕврохиминновациятехнологииНевинномысскСтавропольеазотпродукцияудобрения
0
0