Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 10.11.2016 21:34

Фото пятигорской больницы шокировали пользователей соцсетей

В одной из социальных сетей опубликовали несколько шокирующих фотографий больничных палат 1-ой пятигорской больницы. 

Увиденному на фото люди долго не могли поверить – неужели ПОДОБНОЕ может быть в медицинском учреждении?

Как оказалось, может. Больница действительно находится в столь ужасном состоянии и требует капитального ремонта. Потолок обваливается, стены трещат по швам, стоит жуткая вонь – пятигорчане уже почти свыклись с подобной «красотой». А вот новички, впервые побывавшие в так называемом учреждении здравоохранения, выходят из нее с распахнутыми от ужаса глазами.

- В феврале там лежали с сыном, до сих пор под впечатлением, - прокомментировала фотографии одна из пользовательниц соцсети.

- Это курорты России, Россия щедрая душа, помощь всем, но только не себе, - возмутился другой комментатор.

Обсуждая фотографии медучреждения с абсолютной антисанитарией, пятигорчане говорили и о том, что там водятся тараканы и клопы, а без бахил на обуви домой можно унести букет всяких зараз.

- У меня там мама лежала, клопы народ ночной, днём редко кусают. Потом их перевели в другую палату, санобработку отделения не проводили, основываясь на загруженность больницы и отсутствие места для пациентов, да и переводить некуда.

Пятигорчане обсудили и инфекционную больницу, которая, по их словам, ничем не лучше этой.

- А мы в том году из пятигорской инфекционки тараканов в вещах принесли. Полгода жесточайшей борьбы различными средствами (видимо инфекционка придала им сверхиммунитет), и мы вышли победителями! До сих пор не верится.

Кто-то возмутился тем, куда только смотрят проверяющие органы в лице Роспотребнадзора. Однако что с того, что жители пожаловались друг другу. Проблема-то не решилась.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскбольницаантисанитариянужен ремонт
0
0