Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 04.03.2018 08:39

Фотографирующая ребенка на крыше вагона женщина возмутила ставропольчан

Ставропольцы обсуждают запись с женщиной и ребенком, которого фотографируют на крыше поезда.

В городе Изобильном на видеозапись попала женщина, которая фотографирует ребенка на железнодорожном вокзале. И никто бы не обратил на это обычное действие внимание, если бы ставропольчанка соблюдала хотя бы какие-нибудь нормы безопасности. Но ей, видимо было не до этого: мальчишка забрался практически на крышу отцепленного вагона.

Местных жителей возмутило такое поведение землячки. Они предположили, что она - мать юного "скалолаза" и осудили ее за такое безрассудное поведение. Впрочем, нашлись и те, кто встал на ее защиту. "Автор вмешался?", "Ржу. Мама снимает ребёнка, а я снимаю маму. Зачем снимать такие ролики ? Показать народу, какие бывают мамаши? Для чего?", "Вот дура", "Мама идиотка", "Девушка записала ещё одну "яжемать" и показала, на что могут пойти люди ради клевого фото", возмущаются жители Изобильного.

- По данному факту Отделом МВД России по Изобильненскому городскому округу проводится проверка, по результатом которой будет принято решение, - сообщили в полиции. 

Видео: @izobil26

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

возмущениевагонСтавропольеопасностькрыша
0
0