Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.08.2017 16:16

«Французский поцелуй» белой «Приоры» и «Мерседеса» на выезде из Кисловодска сняли на видео

Жесткая авария с участием иномарки и отечественной "легковушки" произошла  на выезде из Кисловодска.

Сегодня, 1 августа, под городом в лобовом столкновении пострадали два автомобиля - «Лада-Приора» и «Мерседес-Бенц». Отечественное авто выехало на встречную полосу через сплошную линию разметки и "влетело" в иномарку. 

Последствия столкновения очевидцы окрестили «французским поцелуем» и сняли на видео. На кадрах видно, что капоты обоих авто сильно смяты и въехали друг в друга. К месту аварии прибыла "скорая".

В результате столкновения были госпитализированы три человека.  Медики увезли водителя и двоих пассажиров "приоры"– все пострадавшие получили ушибы и ссадины лица, травмы головы. Водитель иномарки, житель Карачаево-Черкесской республики, в ДТП не пострадал. 

- Водитель «Приоры» - 46-летний житель Кисловодска – злостным нарушителем ПДД не является, у него произведен биозабор крови на определение состояния опьянения, - сообщили в краевой Госавтоинспекции. 

Видео «ЧП Ставрополя»

Ранее жесткий таран белого внедорожника «Нивой» под Пятигорском попал на видео. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольавтодтппоцелуймерседесприораавария
0
0