Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.10.2015 11:41

ФСБ задержала двоих оперуполномоченных за взятку

ФСБ задержала двоих оперуполномоченных за взятку
В Предгорном районе оперуполномоченные попались на крупной взятке.

Полицейские пытались использовать свое служебное положение, чтобы получить финансовую выгоду. Они потребовали от двух граждан 150 тысяч рублей, чтобы решить проблемы с законом. Позже сумма уменьшилась до 75 тысяч рублей, однако все пошло не по плану злоумышленников.

Когда оперуполномоченные вдвоем пришли на условленное место и взяли деньги, из засады выбежали сотрудники ФСБ с оружием. В результате операции, проводимой сотрудниками собственной безопасности МВД, совместно с федеральной службой безопасности, подозреваемых задержали. Их заключили под стражу до вынесения судебного решения. Ход расследования уголовного дела взят под надзор в прокуратуре района.

- По данному факту проводится проверка, в результате которой, сотрудники будут уволены из правоохранительных органо. Их непосредственные начальники будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по СК.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПредгорный районвзяткаоперуполномоченныйполицияМВДФСБ
0
0