Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 27.07.2018 17:03

«Фуры с продуктами в «Пятерочку» перекрывают тротуар, детям приходится идти по дороге», - житель Михайловска

Из-за перекрывающих тротуар фур дети вынуждены идти по дороге в Михайловске.

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратился житель Михайловска, который возмущен равнодушием руководства супермаркета «Пятерочки».

«Михайловск, улица Гоголя. Магазин сети "Пятерочка", для выгрузки постоянно паркуют большегрузные машины перекрывают не только тротуар, но и все возможные пути обхода. Жители с колясками и дети с велосипедами и портфелями во время учебного года вынуждены выходить на оживленную проезжую часть, подвергая свою жизнь опасности», - сообщил читатель.

Он также отметил, что неоднократные обращения к руководству магазина и ответственным лицам сети "Пятерочка" ни к чему не привели. В ответ только безразличие и, как результат, дети на дороге.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19

QpIW2TS-FMU.jpg

y0Q9dSLW5hQ.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМихайловскфурыфутбол
0
0