Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.06.2015 13:15

Футболистам краевого центра возвращают историческое название

Футболистам краевого центра возвращают историческое название

Футболистам краевого центра возвращают историческое название

Со следующего сезона клуб будет именоваться ПФК «Динамо Ставрополь».

На официальном сайте ФК «Динамо-ГТС» было опубликовано примечательное сообщение. Сезон 2015/2016 годов команда начнет с новым названием. Приставка «ГТС», означающая «Газпром Трансгаз Ставрополь» больше не будет присутствовать в названии клуба. При этом сотрудничество с этой компанией будет продолжено.

- Уважаемые фанаты, болельщики ставропольского «Динамо» и любители футбола!
Руководством клуба улажены последние юридические детали в вопросах о присвоении нашему клубу исторического имени былой славы - «Динамо Ставрополь». Данное решение руководства клуба было принято и реализовано в интересах болельщиков, - сообщила пресс-служба «Динамо-ГТС». - Но самое главное, мы всегда будем помнить, что в Ставрополе, а так же на Ставрополье сильны традиции динамовского духа и возвращение исторического имени, с которым связывают успехи ставропольского футбола на протяжении многих лет - огромная радость для наших болельщиков и фанатов, которые традиционно поддерживали на стадионе настоящую динамовскую атмосферу, отдавали самое дорогое - свои эмоции, чувства, чем несомненно заслужили возвращение не только истинного флагмана краевого футбола в стены родного стадиона, но и легендарное имя футбольного клуба «Динамо Ставрополь».
Руководство, администрация, тренерский штаб и команда поздравляют всех фанатов, болельщиков и любителей футбола с этим знаменательным событием!  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Динамо ГТСДинамо Ставропольфутболвторой дивизионзона Юг
0
0