Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.07.2018 17:34

Три полураздетые ставропольчанки «тащат» сборную России на чемпионате мира

Сразу четыре гандболистки из Ставрополя составляют костяк сборной на чемпионате мира по пляжному гандболу в Казани.

Третья игра пройдет уже сегодня 25 июля 2018 года. Соперниками наших пляжных гандболисток выступят представители США. Американки пока проиграли две стартовые игры. Для наших девушек все складывается пока более менее хорошо, правда, первую игру они уступили фаворитам турнира — сборной Бразилии. Вторую игру с Таиландом наша команда уверенно выиграла.

Костяк женской сборной по пляжному гандболу составляют представительницы команды «Ставрополье-СКФУ». К слову сказать, они в этом году стали чемпионками России. Финальные игры проходили как раз в Ставрополе.Там же проходила и подготовка с борной к чемпионату мира.

Ставропольчанки в сборной России представлены на позиции вратаря - это Марина Складчикова, и полевых игроков - Анастасия Пастух, Елена Устич.

«Играть на чемпионате мира в спортивной столице России для нас — большая честь. Мы будем стараться показывать лучшую игру и бороться за медали. Надеемся, что гандбол приживется в Татарстане и будет развиваться с каждым годом», — цитирует Елену Устич информагенство  «Татар-информ».

Примечательно, что глава сборной также и главный тренер ГК «Ставрополье-СКФУ» - Виталий Волынченко. Кстати, он — заслуженный тренер России.

В составе соперниц из сборной Таиланда впечатляли своими габаритами некоторые игроки. На их фоне ставрпоольчанки смотрелись миниатюрными, хотя они высокие спортинвые девушки.

цкекупукцпу.jpg

капаук.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольегандболчемпионаткостяк
0
0