Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2017 23:00

Гендиректор «Курортов Северного Кавказа» Олег Горчев найден мертвым в своей квартире

41-летний генеральный директор ОАО "Курорты Северного Кавказа" Олег Горчев скончался в Москве.

Его тело обнаружили в принадлежащей ему квартире в жилом комплексе "Москва-Сити". Как сообщила столичная полиция смерть носит не криминальный характер.

"При визуальном осмотре видимых следов, связанных с криминальным характером смерти, не обнаружено. Причины смерти будут установлены в ходе судмедэкспертизы", - цитирует представителя Следственного комитета ТАСС.

Горчев был найден после того, как к нему в квартиру приехал обеспокоенный долгим невыходом сына на связь отец. По неофициальной информации, причиной смерти мог стать несчастный случай. Тело гендиректора было обнаружено в ванной комнате.

На проекте Северо-Кавказского туристического кластера Горчев трудился 6 последних лет. Начал в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам, а с декабря 2014 года стал генеральным директора компании. Согласно юридическому адресу, компания располгается в Пятигорске, а ее головной офис - в Москве.

Ранее депутат разбился насмерть в страшной аварии на Кисловодском шоссе под Пятигорском.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскКурорты Северного КавказасмертьМосква
0
0