Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 07.11.2019 16:04

Гендиректор ОАО «Юридическое агентство «СРВ» получил медаль «Герой труда Ставрополья»

Согласно постановлению губернатора Ставропольского края от 1 ноября 2019 года, юристу Роману Савичеву присвоено звание «Герой труда Ставрополья». 

Эта награда присуждается за существенный вклад в социально-экономическое развитие края, особые трудовые заслуги и добросовестную работу.

срв пост.jpg 

Роман Савичев – общественный деятель и генеральный директор ОАО «Юридического агентства «СРВ». Под его чутким руководством группа компаний открыла филиалы в крупных городах России и продолжает успешно функционировать с июня 1998 года. 

Агентство «СРВ» несколько раз находилось на верхних позициях в рейтинге «Право.ru-300». Он оценивает отечественный  юридический рынок и выбирает лучшие компании по номинациям. «Арбитражное судопроизводство», «Коммерческая недвижимость/строительство» и «Банкротство» – лишь часть направлений, в которых «СРВ» стало лидером. 

Получение звания от губернатора Владимира Владимирова – далеко не первая награда Романа Савичева. Он заслужил медаль «Слава Адыгеи», почетные грамоты Думы Ставропольского края и Диплом Правительства СК. Достижения Романа Валерьевича высоко ценят не только на краевом, но и на федеральном уровне.

Напомним, что ранее «Блокнот Ставрополь» рассказал о том, как Роман Савичев был удостоен почетной награды от Президента РФ.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиСРВ
1
5