Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 20.05.2017 11:38

Гигантские ямы превратили дорогу Пятигорска в озеро во время дождей

Гигантские ямы превратили дорогу Пятигорска в озеро во время дождей

Фото: @pyatigorsk_online

Местные жители выразили надежду, что проблемная дорога в районе Пятигорска не уйдет от внимания властей.

Глубокие ямы на дороге в районе Пятигорска стали невыносимыми для жителей района скачки. На улице Ермолова в районе домов 225, 227, 229 трудно передвигаться как пешеходам, так и водителям. Усугубили ситуацию сильные дожди, которые несколько дней подряд шли в окружном центре. Дорога, больше напоминающая полосу препятствий, во время ливней превращается в озеро.

- Когда нет дождя, у нас огромные ямы, проехать спокойно наверно можно только на танке, а когда дождь у нас Новопятигорское озеро! - рассказала об общей проблеме жителей улицы пятигорчанка. -  Администрация обещала ещё в 2016 году что-то с этим сделать, но, к сожалению, ничего не изменилось! Просим обратить особое внимание на наш район!

О том, что проблема дорог в окружной столице стоит остро – ни для кого не секрет. Особенно это ощущается во время дождей, когда даже небольшие осадки приводят к образованию огромных непроходимых луж на дорогах.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскдождьдорога
0
0