Ставрополь Суббота, 20 апреля
Экономика, 14.02.2019 10:00

ГК «ЮгСтройИнвест» стала лидером по объемам ввода жилья в Ставропольском крае

ГК «ЮгСтройИнвест» стала лидером по объемам ввода жилья в Ставропольском крае
Группа компания «ЮгСтройИнвест» была признана лидером в Ставропольском крае по объемам ввода жилья – 98 070 квадратных метров за год. 

13 февраля в Ставрополе на базе Высшей школы экономики прошла пресс-конференция, которая была посвящена перспективам жилищного строительства. Это мероприятие собрало в одном месте: представителей Минстроя России, экспертов Национального объединения застройщиков (НОЗА), а также специалистов крупнейших строительных фирм России. На конференции участники подвели итоги работы в 2018 году и перспективы развития строительной отрасти до 2024 года. 

В 2018 году лучшие результаты в Ставропольском крае по вводу объемов жилья показала группа компания «ЮгСтройИнвест». По данным НОЗА и Единого реестра застройщиков России «ЮгСтройИнвест» ввели в эксплуатацию 98 070 квадратных метров жилья, что стало рекордным показателем в регионе. 

LzRr5s7rQzM.jpg

«ЮгСтройИнвест» - одна из самых социально-ответственных компаний России, которая одновременно со строительством жилых домов, занимается строительством детских садов, школ, спортобъектов, а также благоустраивает территории микрорайонов. Сейчас в Ставрополе активными темпами возводятся ЖК «Российский», «Солнечный круг» и микрорайон «Перспективный». 

e_OjHUK8ISA.jpg

Стоит отметить, что ГК «ЮгСтройИнвест» занимает почетное место в числе крупнейших застройщиков страны. За 15 лет работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону, силами ЮСИ введено более трех миллионов квадратных метров жилья. 

Успехи «ЮСИ» отмечены престижными федеральными наградами, среди которых: золотой знак «Надежный застройщик России», дипломы победителя всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», знак качества «Сделано в России», диплом всероссийской премии «Лидер года» и другие. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиэкономикаСтаврополь
0
0