Ставрополь Четверг, 18 апреля
Экономика, 26.12.2018 12:19

Главу пятигорского филиала «Ставкрайимущества» взяли под домашний арест

Глава пятигорского филиала «Ставкрайимущество» обвиняется  в получении взятки в 450 тысяч рублей.

Следствие предъявило обвинение директору Пятигорского филиала «Ставкрайимущество» Анжелике Асриевой по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ, что значит получение взятки в крупном размере.

Из материалов дела известно, что в ноябре 2016 года глава, пользуясь служебным положением, получила через посредника 450 тысяч рублей. Дело касалось договоренности по содействию в постановке на кадастровый учет многоквартирного дома по улице Этокской в станице Ессентукской Предгорного района, а также за ускорение процесса и оформлении необходимой для документации. Экс-директор находится под домашним арестом.

- В настоящее время по ходатайству следователя судом обвиняемойизбрана мера пресечения в виде домашнего ареста, по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в следкоме Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорсквзяткаобвинениедиректор
0
0