Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 03.09.2016 13:31

Главная «Ревизорша» страны осталась недовольна городом-курортом Ставрополья

Главная «Ревизорша» страны осталась недовольна городом-курортом Ставрополья

Ведущая программы «Ревизорро» обнаружила массу нарушений в заведениях города Пятигорска.

Ольга Романовская посетила несколько заведений общепита и санаторий, сообщается на сайте телеканала «Пятница». Санаторий им.Лермонтова встретил теледиву грязными подтеками на стенах, протертыми обоями в номере и отсутствием мыльницы  и поддона в душе. 

Отсутствие сервиса в санатории компенсируется дешевой ценой на его услуги. Администрация санатория пообещала Романовской, что скоро будет проведен капремонт корпуса, в котором она побывала. Пищеблок санатория после проверки «Ревизорро» был удостоен наклейкой «Рекомендует».

Посетила программа и несколько заведений общепита. Ресторан «У Печорина» был также рекомендован зрителям для посещения. Небольшие нарушения, обнаруженные придирчивой ведущей на кухне, шеф-повар ресторана пообещал устранить.

Заведение «Picasso» получило высокую оценку лишь за чистоту санузла. Сюжет о ресторане «Зеркальный», в котором также проходили съемки, в передачу не вошел. Нет его и на сайте. С чем это связано - неизвестно.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольеПятигорсксанаторий им.ЛермонтоваРевизорро
0
0