Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 04.03.2016 15:43

Главный госинспектор Ставрополья дарил цветы автолюбительницам

Главный госинспектор Ставрополья дарил цветы автолюбительницам
В преддверии Международного женского дня Госавтоинспекция Ставропольского края провела традиционные "цветочные патрули".

В каждом районе и городе региона сотрудники дорожно-патрульной службы вручали виновницам торжества букеты цветов, открытки и сувениры. 

В Ставрополе "цветочный патруль" возглавил главный государственный инспектор региона Алексей Сафонов. Руководитель вручал автоледи букеты цветов, награждал подарками и желал безопасных дорог. В рамках акции останавливали и городские автобусы для поздравления с 8 Марта женщин-пассажирок. Акцию проводили в нескольких частях города, всего за время мероприятий цветы получили более 1000 ставропольчанок.

- Жительниц Ставрополья ждут еще много подарков и цветов, однако, подаренные сегодня букеты от сотрудников ДПС и пожелания в честь праздника стали первыми, - сообщает отделение пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольГИБДД
0
0