Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 14.02.2019 20:50

Главный врач сборной России по футболу провел в Ставрополе семинар

В Ставропольский край съехались тренеры и врачи из 32 городов южного региона.

13 и 14 февраля в городе Ставрополь прошел очередной семинар серии «Врачи и тренеры: будущее вместе», который организовало руководство Российского футбольного союза для повышения квалификации тренеров и спортивных врачей по всей стране. По информации официального сайта Российского футбольного Союза, Ставрополь стал пятым городом по счету, где прошло такое мероприятие. До этого, подобные семинары прошли в Новосибирске, Иркутске, Хабаровске и Грозном.

2.jpeg

В течение двух дней перед тренерами и врача выступали главный врач мужской сборной по футболу, председатель медицинского комитета Российского футбольного Союза Эдуард Безуглов и начальник медико-биологической службы РФС Константин Моденов. На лекции приехали тренеры и врачи из 32 городов: Ставропольского и Краснодарского краев, Карачаево-Черкессии, Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Волгоградской и Самарской  областей

- Как руководителя краевой федерации футбола меня радует, что РФС в качестве места проведения семинара выбрал именно Ставрополье, которое много лет является кузницей как тренерских кадров, так и футболистов, играющих на самом высоком уровне, - сказал руководитель краевой федерации футбола Сергей Барабаш.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтавропольспорт
0
0