Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 23.01.2018 14:56

Глыба замерзшего льда свисает с козырька магазина в центре Ставрополя,- житель

Опасное место для прогулок по тротуару угрожает неприятностями прохожим в Ставрополе.

В нашу редакцию обратился бдительный житель краевого центра Алексей, он заметил, как с козырька супермаркета свисает опасная глыба.

Она уже начала сползать вниз и, если на улице еще поттает, то может сорваться и упасть на головы людей.

 На фото, которые предоставил нам бдительный гражданин, хорошо видно, как целая глыба замерзшего снега, располагается на козырьке у входа в магазин.

^B04709DC6DC933A8907CB7E6E2FFA6285C1F5A14BE7A18B0A8^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 - Магазин находится в самом центре города по улице Морозова. Здесь постоянно ходят дети, женщины с колясками, старики. Видно как кусок льда свисает с навеса, но руководству магазина, видимо, на это абсолютно все равно, - рассказал Алексей, который и прислал снимки в редакцию.

 Действительно, место это очень проходимое с утра до вечера тут постоянно ходит народ и, кажется, пока никто не боится проходить под опасным крыльцом.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольемагазинглыбаопасность
0
0