Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 24.10.2016 10:37

Гороскоп: берегите зубы во вторник, а глаза - в четверг

Гороскоп: берегите зубы во вторник, а глаза - в четверг
Пятигорский астролог Марина Слуцкая составила гороскоп на неделю с 24 по 30 октября для всех знаков зодиака.

Гороскоп - это потенциал возможностей человека, но выбор, как поступить, всегда остается за нами. И в этом ответственность людей. Гороскоп подсказывает, человек решает. Даже самый неприятный прогноз в Натальной карте может быть компенсирован духовным ростом человека, работой над собой, над своими негармоничными чертами характера. И именно гороскоп может помочь измениться в нужную сторону, понять себя, свой внутренний мир, свои проблемы и задачи.

Да, гороскоп дает знание и понимание себя, но за выбор жизненного пути, поступков и поведения ответственен сам человек. Но часто бывает, что человек просто не знает, как поступить в данной ситуации, ему нужны подсказки, вот тут знания собственной натальной карты безусловно важны и не только карты, для этого и существуют прогнозы на каждый день. Это минимизированные страховочные канаты, помните как в сказке – налево пойдешь - меч потеряешь, на право - голову…

Марина желает каждому развивать свои положительные качества души, жить в гармонии с собой и миром.

А сейчас прогноз на текущую неделю, пусть она вам принесет только хорошее настроение и положительные эмоции несмотря ни на что!

24 октября, понедельник

Успешен для поездок и переездов, путешествий и отдыха, расширения возможностей в своей деятельности. Возрастают общительность, обаяние, чувство юмора, увеличиваются жизненные силы. Вам хочется созидать, заниматься творчеством, а еще больше – любить и быть любимым. Можно улучшить отношения с друзьями, родственниками и возлюбленными, перевести их на новый уровень.

В этот день надо внимательно относиться к поступающим сведениям и происходящему вокруг - всё является знаком.

День благоприятен для лечебного голодания и очищения от ядов, паразитов, вредных и лишних веществ (например, камней или отложения солей). Слабое место в организме – уши. Нельзя сегодня их прокалывать.

Лучшая еда этого дня – творог и кисломолочные продукты.

25 октября, вторник

Сегодня лучше воздержаться от общественной деятельности и дел, требующих большого расхода жизненных сил. День благоприятен для выполнения практической, конкретной работы, требующей точности, взвешенности, методичности и рационального подхода.

В этот день обостряется внимание к мелочам, поэтому используйте его для подписания контрактов. Ясность мысли этого дня может помочь решить застарелые вопросы и какие-то важные задачи.

Должна быть избирательность в общении, нужно отсекать ложные связи и освобождаться от лишних знакомств, общаясь по возможности только с теми, кто приятен вашей Душе. В этот день следует вспомнить, что лучше общаться с человеком, который вас ругает, но делает это честно и открыто, чем с тем, кто говорит приятные вещи и хвалит вас, заставляя обманываться в себе, искажая истинную самооценку и положение дел.

Сегодня есть опасность потратить много сил на болтовню и напрасную суету, поэтому избегайте пустых разговоров, встреч и траты времени.

Очень полезно в этот день начать курс массажа, хорошо пойти в баню или сауну, так как все ненужное будет выводиться через пот.

Слабый орган этого дня – зубы, не рекомендуется вырывать их сегодня, так как ранка может долго заживать.

Кушать сегодня лучше картофель, рыбу, овощи.

26 октября, среда

Сегодня можно и нужно заняться наведением порядка в доме, на работе и в отношениях. Любые дела, связанные с чистотой и гигиеной, будут продуктивными и принесут ощутимую пользу. Хорошо бы также почистить свою душу. Избавиться от ненужных обид и наладить отношения с теми, с кем в ссоре.

В этот день плохо начинать какое-либо дело - как правило, оно проваливается. Но если вы осознанно хотите «завалить дело» - начать его надо именно сегодня.

Отнеситесь ответственно к тому, что вы в этот день слушаете и смотрите. Например, если вы занимаетесь домашними делами при включенном радио или телевизоре - всё услышанное, минуя ваше сознание, создаёт предпосылки для ваших поступков в дальнейшем. Внушить так можно всё, что угодно. Если вы в этот день пользуетесь источниками информации - то делайте это очень внимательно и осознанно. Отдайте предпочтение позитивным передачам и новостям.

Сегодня благоприятно лечиться отварами. Вообще пить больше чистой родниковой воды, начать ходить в бассейн, заниматься водными процедурами.

Лучше не употреблять картофель, помидоры, баклажаны, перец и цитрусовые.

27 октября, четверг

В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, управлять своими чувствами и эмоциями; нужно постараться обрести состояние вдохновения во всех делах.

Благоприятное время для покупок и продаж, подписания контрактов, командировок, реорганизации работы.

Это день «земных» дел: можно покупать дом или землю, делать ремонт. Можно также получить поддержку от друзей, смело просите помощи

Сегодня надо максимально избегать мелочности по отношению к любимым людям, не критикуйте своих близких, не жадничайте в отношении их, проявите заботу и любовь.

В этот день советую поменьше читать, не смотреть на яркий свет. Следует беречь глаза, голову, головной мозг, нужно следить за артериальным давлением. Благоприятно питание соками, можно поститься.


28 октября, пятница

На этой неделе – пятница самый сложный день. Следует быть очень внимательным ко всему происходящему, нужно проверять всю приходящую информацию. Все начатые дела следует завершать и подводить итоги. Большая вероятность разногласий, ссор, дрязг по поводу и без.

Поэтому с утра нужно дать себе установку думать только о хорошем: никаких беспокойств, сомнений, плохих мыслей.

Возможны обманы и самообманы. Нельзя начинать ничего нового (даже задумывать), но и нельзя уклоняться от дел, которые приходят к вам в этот день. Следует не генерировать плохие, отрицательные мысли и гнать от себя подальше назойливых, лживых людей; нужно обрубать лишние связи.

Сегодня нужно отдать предпочтение командной работе, совместным проектам, любому партнерству. Рекомендуется строить новые отношения и укреплять старые, искать компромисс с родными и любимыми.

В этот день нельзя делать уколы, прививки.

Лучше, если в этот день ваша пища будет состоять из выпечных (злаковых) изделий - пирогов, блинов и прочего. Кушайте каши и фрукты.

29 октября, суббота

Сегодня хорошо украшать свой дом и принимать гостей. Не выясняйте отношений с близкими и дорогими людьми. Будьте в гармонии с ними. Сегодня день любви и прощения. Поговорите по душам, постройте совместный проект на будущее, расскажите друг другу о своих идеях и планах. День, когда можно поделиться сокровенным с теми, кто вам дорог.

Сегодня нужно отдавать долги, подавать милостыню, дарить людям радость, учиться воспринимать красоту и созерцать лучшее в окружающем мире. Желательно поехать на природу и подышать чистым воздухом.

Благоприятное время для заключения новых деловых союзов, проведения маркетинговых кампаний и мероприятий по связям с общественностью, переговоров, разрешения споров, проведения корпоративных мероприятий.

Нужно избегать проявления вражды, гнева.

День отдыха вашего сердца и чистки сердечной мышцы.

В этот день пища должна быть лёгкой, растительной или молочной.

30 октября, воскресенье

В этот день усиливается наша эмоциональность, сексуальный потенциал, страстность и чувственность. Он также благоприятствует делам секретным или таким, где нужно что-либо скрыть. Хорошо сегодня заниматься интеллектуальным трудом, поиском пропавших вещей, раскрывать тайны, которые давно не дают покоя, мириться с теми, с кем находитесь в ссоре.

Не рекомендуется устраивать семейные торжества, находиться среди большого скопления людей, посещать публичные места, так как этот день предназначен для уединения. Не стоит язвить и критиковать окружающих — неосторожные слова могут стать причиной затяжной ссоры.

Благоприятное время для начала кампаний против конкурентов, заключения важных сделок.

Избегайте раскрывать все свои планы.

Сегодня может развиться аллергия, слабое место - легкие. Жизненные силы в упадке.

Нельзя в этот день употреблять мясную и грубую пищу.

Заказать Натальную карту, гороскоп совместимости, бизнес-гороскоп и индивидуальную консультацию вы можете, написав письмо на электронную почту goroskop.marina@yandex.ru и позвонив по телефону 8 (988) 09 265 28

С Любовью, ваш астролог Марина Слуцкая.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Гороскоп  
АстрологМарина Слуцкаягороскоп
0
0