Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2018 06:00

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака: звезды сулят перемены, ловите момент

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака. 

Обратное движение Юпитера против Солнца станет причиной многих изменений в жизнях всех знаков зодиака. Астрологи предупреждают, что период с 5 марта по 11 будет полон обновлений, волнующих событий и перемен. Вам следует во всем искать золотую середину, не впадая в крайности, хоть обстановка и не будет располагать к рациональности и ясности мышления. Звезды предупреждают: противиться переменам опасно, и необходимо начинать движение вперед и что-то менять!

Овны

Овнам неделя сулит множество трудовых нагрузок, вам следует больше отдыхать по вечерам. Неприятностей не случится, если вы не будете давать пустых обещаний и говорить о том, что делать вовсе не собираетесь. Приятные новости – ситуация с финансами, наконец, пойдет в гору: кризис миновал! Хорошая возможность пополнить все энергетические запасы на этой неделе, так что заранее распланируйте выходные.

Тельцы

Слабая Луна на этой неделе означает, что для того, чтобы пребывать в радужном состоянии, вам потребуется помощь родных и близких. В понедельник звезды советуют сразу решить свои проблемы, а кому-то даже расставить все точки над «и». На выходных возможны сильные стрессы  переживания, чтобы их избежать, вам следует почаще напоминать себе, что вы – сильная личность, и только от вас зависит, что происходит в вашей жизни.

Близнецы

Проблемы могут появиться лишь в понедельник, поскольку Меркурий все еще будет слаб, но вот во вторник опасный период минет, и вернутся легкость и креативность мышления. Да и в целом, неделя сулит много положительных моментов. Однако в одном стоит быть осторожным – вас будет тянуть тратить деньги и давать бессмысленные обещания. Будьте осторожны и осмотрительны.

Рак

Понедельник для Раков как нельзя лучше подходит для долгосрочного планирования, составления серьезных документов, анализа. Что касается остальных дней недели – то звезды рекомендуют вам сделать упор на новые встречи и заключение договоров. Не обойдется без стрессов, их следует снимать физическими нагрузками. Астрологи заверяют, что неделя станет для вас позитивной, если вы не будете циклиться на негативе и заниматься самокопанием.

Лев

Удача на вашей стороне, поэтому неделя хорошо подходит для сделок и переговоров. В вас внезапно проснется жажда эстетики во всем, что вас окружает, и звезды пойдут вам навстречу. Однако не зацикливайтесь на результате, а наслаждайтесь процессом: будь то дела амурные, поход по магазинам или новый проект.

Девы

Вам предстоит неделя, когда всю энергию необходимо нацелить на сохранение выдержки и спокойствие. В последнее время у вас накопилось немало проблем, и чаша вот-вот переполнится. Звезды советуют отдохнуть и расслабиться, а еще лучше – сходить в отпуск. Старайтесь не вестись на провокации и не позволять себе терять внутреннее равновесие. Зато есть весомый плюс – сильный Меркурий сулит вам хорошие финансовые поступления при должных стараниях, дерзайте!

Весы

Весы окажутся один на один со своими проблемами, и именно это и будет самым верным путем их решения. Пора активизироваться, и выполнить все данные ранее обещания. Вы сможете решить все свои проблемы, здесь вам поможет ваша дипломатичность. Сильный Меркурий даст возможность найти подход почти к любому существу, будь то человек или животное. Хорошее время для налаживания деловой репутации.

Скорпионы

Большая удача ждет на этой неделе Скорпионов. Замечательное время, чтобы в корне поменять что-то, завести новые привычки. Ветер перемен стучит в ваше окно, и начнет приходить понимание, что пора действовать по новому, чтобы получить то, о чем давно мечтали. Астрологи уверены, что вы сможете реализовать все цели и задумки, если всерьез задумаетесь, чего хотите на самом деле, и от сколького отказываетесь из-за собственной нерешительности.

Стрельцы

Долой уединение, сейчас оно для вас вредно, как никогда. Чтобы дела спорились, не оставайтесь в одиночестве. Следует рационально распределить свое время, и серьезно подходить к обещаниям и стремлениям. Меркурий усиливается, что может вызвать в вас излишний кураж и жажду тратить деньги. Звезды предупреждают: будьте серьезней! Эту рекомендацию можно отнести как к работе, так и к любви.

Козерог

Весна – время любви, и эта неделя станет поистине благоприятным временем для амурных дел. Сейчас вы как никогда обаятельны и полны надежд. Звезды поражаются вашей способности очаровывать, и в эти дни вы можете сразить кого-либо одним только взглядом. Но, наряду с этим, на этой неделе вы станете слишком внушаемым, этим могут воспользоваться ваши недруги. Тщательно продумывайте свое окружение.

Водолеи

Для вас настало время анализа и внутренних диалогов. Венера уходит в знак Овна, и у вас внутри может образоваться настоящий хаос. Звезды советуют вам проводить больше времени с друзьями и близкими, переосмыслить свою жизнь и решить, какие цели для вас главные, а какие – второстепенные. От чего то самое время и вовсе отказаться, для вас начинается отличный период скинуть все лишнее с плеч. В выходные астрологи обещают вам неожиданную удачу, поэтому не сидите дома и обязательно идите ей навстречу!

Рыбы

Вы чувствуете невероятную усталость, и всю неделю вам будет казаться, что весь мир против вас. Однако звезды предупреждают – это совсем не так, и окружающие лишь будут пытаться вернуть вам вашу удачу. Сильный Меркурий активизирует не самые лучшие ваши черты, поэтому почаще ставьте себя на место других, вы это хорошо умеете. Резкость и несдержанность лишь приведут к новым проблемам и непониманию. На выходных обязательно устройте себе праздник, вам пора отвлечься от проблем.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгороскопзнаки зодиака
0
0